• 24 июня 2018, воскресенье
  • Москва, Садовническая наб., 75

Do you want to know how to go abroad for free?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2132 дня назад
24 июня 2018 c 18:00 до 20:30
Москва
Садовническая наб., 75

Лучшая практика языка — это погружение в естественную международную среду! Нет пока возможности уехать и пожить за рубежом, тогда приходи к нам!

Дорогие друзья!

Клуб международных друзей "LCampus" приглашает в гости!

У нас ты сможешь приобрести друзей из других стран, найти полезные связи, посмотреть фильмы и обсудить, поиграть в игры на английском языке и просто хорошо провести время! Мы приглашаем спискеров с разными темами — путешествия, культурные особенности стран и д.р. Среди наших гостей вы можете встретить предпринимателей, путешественников, студентов и преподавателей из Франции, Китая, Кореи, Африки, Индии, Турции, Великобритании, Афганистана, Ирана и других стран!

Сомневаешься, хватит ли твоего уровня английского?  Это не урок, а погружение в языковую среду. Тут нет преподавателей и оценок. Можно ошибаться и даже изъясняться жестами. �‍♂️

 

Анонс: Сложности волонтерства за рубежом

Все мы знаем о плюсах волонтерства. Но слышали ли вы о трудностях? Что нужно предусмотреть? Анастасия была в различных ситуациях, поехав добровольцем в детский лагерь в Италии, и теперь готова рассказать об этом. До встречи в воскресенье!

 

Для того чтобы получить бесплатное посещение нужно:

- вступить в группу https://vk.com/LCampus

- сделать репост ближайшего анонса!

- зарегистрироваться goo.gl/forms/F1tXGwvz7mrfsq9a2

 Ждём тебя и твоих друзей в нашей международной тусовке каждое Воскресенье в 18:00 Среду в 19:00

Адрес этой встречи: м.Павелецка, Садовническая наб., 75, кафе Point https://yandex.ru/maps/-/CBu4vXAvWD  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше