• 4 июля 2018, среда
  • Москва, Забелина., 3к5

Международный разговорный клуб LCampus

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2116 дней назад
4 июля 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Забелина., 3к5

Лучшая практика языка — это погружение в естественную международную среду! Нет пока возможности уехать и пожить за рубежом, тогда приходи к нам!

Дорогие друзья!

Клуб международных друзей "LCampus" приглашает в гости!

У нас ты сможешь практиковать английский с иностранцами, приобрести друзей из других стран, найти полезные связи, посмотреть фильмы и обсудить, поиграть в игры на английском языке и просто хорошо провести время! 

Мы приглашаем спискеров с разными темами — путешествия, культурные особенности стран и д.р.
Среди наших гостей вы можете встретить предпринимателей, путешественников, студентов и преподавателей из Франции, Китая, Кореи, Африки, Индии, Турции, Великобритании, Афганистана, Ирана и других стран!

Сомневаешься, хватит ли твоего уровня английского? Это не урок, а погружение в языковую среду. Тут нет преподавателей и оценок. Можно ошибаться и даже изъясняться жестами.

Анонс
Красота и привлекательность �

Внешность — это главное? Что нам привлекает в людях? Какие эталоны красоты существуют в разных странах?
Об этом и многом другом будем говорить с нашем экспертом. Приходи и узнаешь, как стать самым красивым человеком в своей стране!

Для того чтобы получить бесплатное посещение нужно:


Ждём тебя и твоих друзей в нашей международной тусовке каждое
Воскресенье в 18:00
Среду в 19:00

Адрес: ул. Забелина, 3, стр. 5 Эль Кафе
https://yandex.ru/maps/-/CBuyyMcPtD
м.Китай Город, выход по эскалатору на Славянскую площадь и Китайгородский проезд, из стеклянных дверей налево да последнего туннеля (на ул. Солянка), дойти не сворачивая прямо до конца туннеля и подняться по ступенькам. После выхода из метро подниматься вверх прямо по ул. Солянка мимо кафе и магазинов, перейти дорогу и, никуда не поворачивая, подниматься по ул. Забелина до указателя в виде велосипеда, проходите в калитку и поверните налево
+79036886193
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше